27 июня/ 11:34/ / МИР
Джей Ди Венс прокомментировал американские удары по военным объектам в Иране
Вице-президент США Джей Ди Венс заявил, что "на насилие последует ответное насилие" после ударов США по иранским объектам хранения ракет и дронов.
Об этом он написал в X, передает "Европейская правда".
Американские военные нанесли удар по Ирану в ответ на удар иранского беспилотника по грузовому судну в Ормузском проливе, при этом каждая из сторон обвиняет другую в нарушении условий перемирия, о котором договорились на прошлой неделе.
"Иран подписал соглашение о прекращении огня. Мы его соблюдали. Если у них есть разногласия относительно того, как выполняется это соглашение, они могут просто позвонить. Но на насилие последует ответное насилие", – написал Венс.
Больше новостей читайте на наших интернет-ресурсах:
Телеграмм-канал - Facebook - Instagram.