суббота

27 июня

2026 г.

Сообщить новость

27 июня/ 11:34/ / МИР

Джей Ди Венс прокомментировал американские удары по военным объектам в Иране

547543534634

Вице-президент США Джей Ди Венс заявил, что "на насилие последует ответное насилие" после ударов США по иранским объектам хранения ракет и дронов.

Об этом он написал в X, передает "Европейская правда".

Американские военные нанесли удар по Ирану в ответ на удар иранского беспилотника по грузовому судну в Ормузском проливе, при этом каждая из сторон обвиняет другую в нарушении условий перемирия, о котором договорились на прошлой неделе.

"Иран подписал соглашение о прекращении огня. Мы его соблюдали. Если у них есть разногласия относительно того, как выполняется это соглашение, они могут просто позвонить. Но на насилие последует ответное насилие", – написал Венс.

Больше новостей читайте на наших интернет-ресурсах:
Телеграмм-канал - Facebook - Instagram.

реклама

Південна правда 235