24 июня/ 18:02/ / НИКОЛАЕВ И ОБЛ.
Николаевские гребцы получили четыре награды на открытом чемпионате Кировоградской области
Инф.
20 июня в городе Гайворон состоялся Открытый чемпионат Кировоградской области по гребле на байдарках и каноэ, посвящённый памяти воина-спортсмена Дмитрия Рейниша.
Більше новин читайте тут: up.mk.ua/uk, www.facebook.com/upravda, t.me/upravda
Николаевские спортсмены достойно представили СДЮСШОР по гребным видам спорта и продемонстрировали высокий уровень мастерства, завоевав четыре награды.
Станислав Цомпель завоевал золотую медаль в заезде С-2 на дистанции 200 метров, серебряную — в классе С-1 на дистанции 200 метров и бронзовую — в классе С-1 на дистанции 500 метров.
Артём Браниште стал победителем в заезде С-2 на дистанции 200 метров.
Спортсменов тренируют Галина Затуливитер и Александр Стрючков.
Поздравляем наших гребцов и их наставников с отличными результатами!