среда

24 июня

2026 г.

Сообщить новость

24 июня/ 18:02/ / НИКОЛАЕВ И ОБЛ.

Николаевские гребцы получили четыре награды на открытом чемпионате Кировоградской области

Инф.

Imgonline com ua frame blurred rcdvh6uaaan6iyp

20 июня в городе Гайворон состоялся Открытый чемпионат Кировоградской области по гребле на байдарках и каноэ, посвящённый памяти воина-спортсмена Дмитрия Рейниша.

Більше новин читайте тут: up.mk.ua/ukwww.facebook.com/upravda,  t.me/upravda

Николаевские спортсмены достойно представили СДЮСШОР по гребным видам спорта и продемонстрировали высокий уровень мастерства, завоевав четыре награды.

Станислав Цомпель завоевал золотую медаль в заезде С-2 на дистанции 200 метров, серебряную — в классе С-1 на дистанции 200 метров и бронзовую — в классе С-1 на дистанции 500 метров.

Артём Браниште стал победителем в заезде С-2 на дистанции 200 метров.

Спортсменов тренируют Галина Затуливитер и Александр Стрючков.

Поздравляем наших гребцов и их наставников с отличными результатами!

реклама

Південна правда 235