24 июня/ 17:03/ / МИР
россия потеряла 60 тыс. тонн боеприпасов на Балтике
Инф.
В результате ударов по территории россии удалось уничтожить более 60 тысяч тонн боеприпасов на арсенале Балтийского флота недалеко от Санкт-Петербурга.
Об этом сообщил президент Владимир Зеленский в телеграмме в среду, 24 июня.
Он рассказал, что сегодня заслушал доклад руководителя ГУР Олега Иващенко. Обсудили выполнение плана дальнобойных санкций против россии за эту войну и шагов, необходимых для приближения мира.
"В частности, среди недавних результативных поражений на территории оккупанта стоит отметить ликвидацию более 60 тысяч тонн боеприпасов на арсенале Балтийского флота неподалеку от Петербурга", - написал Зеленский.
Кроме того, разведчики провели анализ и подтвердили достижение необходимых целей по перечню российских военных производств. Силы обороны метко поразили российские предприятия, производящие радиоэлектронику и другие критические компоненты для нужд армии рф.
Більше новин читайте на наших інтернет-ресурсах:
https://t.me/upravda - Телеграм-канал;
https://www.facebook.com/upravda - Facebook;
https://www.instagram.com/yuzhka_newspaper/ - Instagram/