понедельник

22 июня

2026 г.

Сообщить новость

21 июня/ 14:14/ / НИКОЛАЕВ И ОБЛ.

Акция-напоминание о пленных и пропавших без вести состоялась в Николаеве

Инф.

Screenshot 297

В воскресенье, 21 июня, в Николаеве прошла традиционная акция в поддержку военнопленных и пропавших без вести.

Об этом сообщает «Суспільне».

Горожане собрались на мероприятие на проспекте Центральном, в районе улицы Малой Морской.

Всего к акции присоединились около 160 человек. Они пришли с плакатами и флагами с изображениями своих родных и друзей, ожидая их возвращения домой.

Більше новин читайте тут: up.mk.ua/uk, www.facebook.com/upravdat.me/upravda

 

реклама

Південна правда