21 июня/ 14:14/ / НИКОЛАЕВ И ОБЛ.
Акция-напоминание о пленных и пропавших без вести состоялась в Николаеве
Инф.
В воскресенье, 21 июня, в Николаеве прошла традиционная акция в поддержку военнопленных и пропавших без вести.
Об этом сообщает «Суспільне».
Горожане собрались на мероприятие на проспекте Центральном, в районе улицы Малой Морской.
Всего к акции присоединились около 160 человек. Они пришли с плакатами и флагами с изображениями своих родных и друзей, ожидая их возвращения домой.
Більше новин читайте тут: up.mk.ua/uk, www.facebook.com/upravda, t.me/upravda