06 июня/ 02:48/ / НИКОЛАЕВ И ОБЛ.
4 ОСМД Николаева получили финансирование в рамках «Револьверного фонда»
Инф.
4 июня состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок от ОСМД на получение беспроцентного займа в рамках программы «Револьверный фонд», которую реализует Ассоциация «Энергоэффективные города Украины».
Більше новин читайте тут: up.mk.ua/uk, www.facebook.com/upravda, t.me/upravda
По итогам заседания были одобрены 4 обращения на общую сумму 1,1 млн грн.
Об этом сообщает Центр энергоэффективности Николаева.
«На следующей неделе на счета заёмщиков поступят средства на ремонт отмостки, утепление чердаков и увеличение мощности солнечных электростанций для обеспечения потребностей домов в электроэнергии», — говорится в сообщении.
Также в Центре напоминают, что программа «Револьверный фонд» действует на постоянной основе, а заседания комиссии проводятся в соответствии с количеством поступивших заявок.
За дополнительной информацией обращайтесь в Центр энергоэффективности Николаева:
ул. Павла Скоропадского, 7
063 221 93 67