пятница

26 июня

2026 г.

Сообщить новость

06 июня/ 02:48/ / НИКОЛАЕВ И ОБЛ.

4 ОСМД Николаева получили финансирование в рамках «Револьверного фонда»

Инф.

Screenshot 165

4 июня состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок от ОСМД на получение беспроцентного займа в рамках программы «Револьверный фонд», которую реализует Ассоциация «Энергоэффективные города Украины».

Більше новин читайте тут: up.mk.ua/uk, www.facebook.com/upravdat.me/upravda

По итогам заседания были одобрены 4 обращения на общую сумму 1,1 млн грн.

Об этом сообщает Центр энергоэффективности Николаева.

«На следующей неделе на счета заёмщиков поступят средства на ремонт отмостки, утепление чердаков и увеличение мощности солнечных электростанций для обеспечения потребностей домов в электроэнергии», — говорится в сообщении.

Также в Центре напоминают, что программа «Револьверный фонд» действует на постоянной основе, а заседания комиссии проводятся в соответствии с количеством поступивших заявок.

За дополнительной информацией обращайтесь в Центр энергоэффективности Николаева:

ул. Павла Скоропадского, 7

063 221 93 67

реклама

Південна правда 235